Shahzoda

По всем признакам у меня цистит.

По всем признакам у меня цистит. Посоветовали пить фурадонин. Ночью, первый раз, произошло недержание мочи. В больницу пойти пока не могу, т. к. суббота. Помогите, какие таблетки или лекарства можно попить, чтобы и от цистита помогало и от недержание, хотя бы на пару дней.

Юля

Фитолизин-скорая помощь при цистите и продаётся без рецепта врача-свободная продажа, да и стоит копейки, а эффект практически мгновенный. Фитолизин- это паста, её в дозировке добавляют в стакан горячей кипячённой воды и пьют вместе с осадком на дне, как можно чаще-2-3 дня и вы здоровы. (Ну, что сказать деликатная тема. . .В день получалось от 4-до 6 стаканов по две столовой ложки с горкой пасты на стакан, вот этой бодяги, которая на вкус отвратительна, хотя пахнет мятой. Когда рези усилятся эта бодяга покажется не такой уж противной. . .).