sky_2088

Как распределить 40 петель на 5-ти спицах?

Здравствуйте. С 5-го класса не понимала труды, да и сейчас не понимаю. . Вяжем многоцветное вязание. Благодаря ю-тубу, набрала 40 петель, а как распределить - не знаю. Помогите, пожалуйста (

Наталия Паршикова

нацуцульник вяжете?

Сергей Елькин

Может по восемь получиться?

Владимир Щербаков

распредели по 10 петель на четыре спицы, то есть переодень с одной спицы, на каждую по 10, а пятой спицей будешь вязать, так носки вязать начинают)

Елена Пилюхина

Что значит не понимала труды? ЧТО? Многоцветное вязание?