Ольга Кулаева

снимается ли первая петля (после набора петель на две спицы) когда вяжут варежки?

я только что набрала на две спицы 40 петель, сейчас буду набирать первый ряд. вопрос: снимается ли первая петля или сразу провязывается?
я вяжу ВАРЕЖКИ!!! знаю, что когда кофты или шарфы вяжут, она всегда снимается, а вот с ВАРЕЖКАМИ как обстоят дела?

T@
Tpogreban @mail.ru

набрали на две спицы, потом делите на 4 спицы и в круг соединяйте... там нет ни последней, ни первой петель... круговая вязка....