Да
Дарья

Компьютерная вязальная машина-она что сама все вяжет? Петли снимает, делает перекиды петель?

И как работает машина с перфокартой, тоже сама делает рисунок, снимает и прибавляет петли???? Прошу ответит тем кто действительно работает на таких машинах!!!! Слыать слышала, толком о их работе ничего незнаю, ведь интересно)))))

Александр Карпачев

Есть разные виды вязальных машин-с перфокартой-рисунок сами машины вывязывают. есть однофонтурные и двухфонтурные. вы бы просто набрали в строке браузера марки машин или просто машин вязальных-там описание есть техническое и что они делают. можно и через "Амазон" выписать.. если в вашей стране такая фирма есть-кстати гораздо дешевле цена, чем в каталогах и магазинах. .