Алексей Почуев

здраствуйте, помогите понять, как это вяжется?? ? сколько петель набирать?

Рамиль

надо связать образец 10*10 см
посчитать количество петель в 1 см
и потом рассчитать петли на свой размер.
число должно делиться на 8 ( раппорт узора) +7 (для симметрии узора) + 2 кромочные.

Светлана Дамиан

да.. да.. .
образец... расчет... выкройка... и только потом начинаем вязать....

Ек
Екатерина

10 петель. 2 петли уходит на протяжку вначале, затем вяжете 5 изнаночных, потом 2 вместе и затем из одной последней петли ( 10-й) вывязываете 7 петель. Не забудьте прибавить к этим петлям 2 кромочные, когда образец будете вязать. Спасибо за схемку, возьму себе на заметку)

Валя Исаева

как вязать смотрите по раппорту сколько набирать рассчитываете по образцу