Ве
Вероника

Девочки помогите кто вяжет?

Вот ссылка на шарф http://spicami.ru/archives/6121/comment-page-1#comment-4539 хочу связать, но не понимаю схемы, кто может отписать по схеме пошагово, буду очень благодарна.

Мне нужна помощь как прочитать схему!

Алина Посадскова

писать долго. вот если напишете что именно не понятно. я попробовала бы объяснить

Елена Исмайлова

Я парень но умею вязать..

Джордж Маврин

здесь все про обозначения
читайте и запоминайте

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Al
Alexey

платочная вязка - это все ряды лицевыми петлями.

нижний абзац в вашей схеме - это замороченное описание обыкновенного вязания жгутов-кос, но без поясняющих картинок и ссылок на терминологию. иногда создается впечатление, что изготовители мастер-классов ненавидят и презирают новичков, и специально так пишут, чтобы их еще больше запутать =))

вот вам видеоурок, как вязать жгуты или косы двумя способами: со снятием петель на вязальную булавку и с простым снятием петель на рабочую спицу.

помпоны сами делать умеете? видеоурок, как делаются помпоны ↓

если останутся еще вопросы, стучитесь в личку или в почту.