Владимир Шабаров

На какое отделение лучше поступить после 9 класса: реклама, коммерция или информационные технологии?

Посоветуйте, что лучше.

Кристина

информационные технологии, потом можешь заниматься и рекламой и коммерцией - поверь мне ))) все так и получилось в жизни и реклама наружка и медиа рекламой занимался и коммерцией - хотя и программированием по началу) ) ) там все придет!!!