Екатерина Семирова

На закон давно не надеямся, а вот как по справедливости будет? Ведь преступника хочется УБИТЬ. прямо в сию секунду...

А остынешь и понимаешь, убивать то не нужно, достаточно жестоко от.. . здить. Так вот с какого момента начинается СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Лиза Назарова

Каждый раз по-разному. Но ты это почувствуешь.

Александр Перминов

когда нервы здают у кого-то другого ))) И этот кто-то бъёт твоего врага

Наталия Живова

Угу.. . А представьте себе что те же эмоции со стороны оппонента.. . И тут кто быстрее "нагреется"

Irina Kosykhina

месть блюдо холодное. но с другой стороны, если действовать по принципу: око за око, зуб за зуб, то людей никого не останется.

Кэ
Кэт

Народный суд - самый справедливый суд.