Игорь Ходякин

Интересно! Что будет если убить преступника который угрожал и пытал меня полностью

Допустим я выхватил у него пистолет и убил его - т. к это была единственная возможность... .

Посадят ли меня в тюрьму, дав срок за убийство.

Тимур-Carleone

Если он угрожал и пытал Вас полностью, то вряд ли Вы пистолет-то будете способны у него вырвать, хорошо, что ещё ползать сможете, купаясь в собственных продуктах жизнедеятельности.

Хасан Худояров

Ну если вам удастся доказать в суде что он " пытал меня полностью" , а не только вашу ногу или руку (отдельно взятый орган или часть вашего тела) - то шансы оправдаться у вас есть )))))))))))))))

Ольга

Впаяют как убийство по неосторожности в запале ролевых игр

Елена Прокуратова

Пытал полностью - это как?

Заля Казиева

Смотря какой у Вас будет адвокат

Евгения

Сложный вопрос, ну как суд постановить превышение самообороны но не по 105 точно

Рамиль Невмянов

Конечно посадят. Убил ведь.

Pavel Yurevich

даже не сомневайся - посадят. "Наш суд самый гуманный суд в мире! "

Кирилл Самойлов

в нашей стране доказать самозащиту нереально, а адвокат дороже обойдется, поэтому пожелаю, чтобы вас не пытали... полностью=)