Ирина Маронова

Как отвязаться от идиота, который каждую ночь звонит по телефону с левого номера? угрожает убить меня и родных

Наталья ****

Заявление в полицию, статья телефонный терроризм

Maksim Andreev

Судя по твоему стажу в ответах, сама доигралась .

Виталий Иванушкин

Делать тоже самое:)

Евгений Борецкий

Заявление в полицию

Евгений Топлинов

написать заявление в полицию. Они его найдут

Владислав Плотников

поменяй тел номер!
и не давай повода

Лена Шмакова

Пригласи его каждый раз на секиес, похоже должен отстать

Ко
Константин

Можно самой убить родных и себя. И ему нечего будет Вам сказать.

Алексей

Заява в соответствующие органы, сотовый телефон плох тем что его месторасположение вычислить не так сложно, чуть сложнее чем проводной.