Вова Орлов

Можно ли написать заявление в полицию на отца который угрожает убить и один раз уже пытался задушить, мне 17, брату 14,

мама не хочет уходить из дома. Уходить есть куда. Мы боимся. нам страшно. он сейчас сидит в зале и орет что убьет нас всех. Его удерживает его родственник. Боимся что будет завтра когда родственник уедет.

Екатерина Мальвина

Сними на видеорегистратор. И обратитесь в комитет по правам защиты детей

Алексей Кравцов

Посадят на 15 суток, он вернется от туда злой и агрессивный! Надо уходить от него раз и навсегда, и желательно, чтоб это решение было за мамой!

Sharif Akilov

Лучше уйти - и написать заявление в милицию и как верно сказали в комментах - обратиться в комитет по защите несовершеннолетних.