Юл
Юлия

Что делать, если ответчик в почте угрожает отыскать и убить?

Эрадж

Школота, блин! Бойцы клавиатурные...

Эдуард Хуснутдинов

я всегда посылаю на 3 буквы, помогает

Константин Проскуряков

Вова забей.... школьники на это не пойдут

Ульяна Громова

испугаться, затаиться и ..мстить! и чтобы мстя была ужасна!

Дина Никулина

лучше летай во сне

Оля Ли

Уж сколько раз твердили миру.... (с)
Для успокоения сделай скриншот этих угроз.
А потом.... забей. Потому что осуществляет их в реале только актёр гулливуда - .блин, забыл его фамилию. Ну потому и забыл, что его каждый раз посылали. да.

Инна Ушакова

Напиши завещание .Сходи в церковь закажи заупокойную . А потом выпей бутылку пива и забей .

Урмат Шайымкулов

нахуй его пошли и все. у меня в почте таких "убийц" штук 50 уже было.

Па
Павел

И ТЫ УБЕЙ ..В ПОЧТЕ..

Александр Вяткин

заявление в прокуратуру с просьбой привлечь к расследованию об угрозах убийства Управление «К» МВД России.

Надежда Кобелева

Накатать на него заяву.

Александр Новичков

В прокуратуру. Его найдут и предъявят все что по закону положено

Валентинка

Если не влом напиши заявление, очень легко находится человек, и ты можешь срубить бабла на халяву (сыграй типо очень испугался не мог работать, гулять, учится, жить вообще спокойно, сидел дома обливался холодным потом и тебе ещё моральный ущерб накинут дохрена)

Анастасия Власова

Место на кладбище выбирать

Оленька Москва

пошли его на виртуальный член