Олег Манжиков

вопрос про майнкрафт. зачем в майне какао-бобы что из них можно сделать

Вусал С

Печеньки. Слева и справа 2 какао-боба, посередине ведро с молоком.

Коста Карасев

Варить зелья!!!

Ри
Ринат

почитай на маинкрафт вики

Анастасия Пивоварова

Печенье. А вообще какао бобы можно выращивать. ставиш боб на джунглевское дерево и когда он станет большим и красным ломай. выпадет 3 боба. (работает с версии 1.3.1)

Марина Скорых

окрашивать шерсть печеньки с 1.3.1 сажать на деревья джунглей для получения большего количества