Елена Торопова

Вопрос про версии Майна

Суть вопроса. У меня стоит Майн 1.4.2. и есть 1.4.6 Насколько сильно они отличаются интересно в общих чертах.
И основной вопрос - если я поставлю 1.4.6 он поставится поверх уже установленной 1.4.2.или нет?
Просто первый майн который у меня был 1.9 исчез когда поставил .1.3.2, он его просто заменил или обновил до своей версии, а тут будет так же? Не хотелось бы.

Сергей Лобанов

если у тебя лицуха но обнови, если же нет не стоит там добавились не очень полезные вещи, а если хочешь ставить он ка к как ты бы не хотел он поставится по верх старой версии