Вера Малышева

народ вопрос нащот майна!

Играю себе спакойно.. . без лагов.. . и плевать на серве или в одиночке.. . и тут БАЦ! начинает так логать!... хоть вешайся. и графигу на быструю поставил и дальность снизил.. . нифига логает даже в меню!

Борька Богдан

жестоко.... отвечаю просто из-за баллов

Саша Андрианов

и плевать, на сервере или в одиночке? ладно, спасибо за ясные пояснения, и плевать, лагает или не лагает

Евгений Гусаров

на минималке графу сделай и играй

Всеволод Васьков

Нажми ф11 Будет лагать меньше!

Gennadiy Sobran

если у тебя каждый раз как заходишь в игру, типа зашёл, играешь и через время начинает лагать, то над прост перезайти

Га
Галина

По поводу нащот соболезную
🙂

Сергей Каргин

Грамотей)