Администратор *

Вопрос по майну, помогите

Скачал карту, где всего 3 блока земли и бедрок, 1 биом ну и полный харкор. Должен все ввремя идти дождь, но его нет! Что делать???

Александр

скачай pipix и установи too many items зайди в инвентарь и нажми на иконку дождя

Александр

Дождь появляется всего 2 минуты.

Александр

Что делать? в смысле дождя ???Скачай Tumanitems(за правильность не ручаюсь) подсказал сын, Google тебе в помощь! !