Андрей Иванов

Подскажите, пожалуйста, интересные книги об адвокатах, дипломатах и других людях, в профессиях которых незаменимыми явля-

ются дар оратора, психолога, коммуникабельность и холодный ум. По возможности, книги должны быть биографические, исторические, документальные.

Светлана Дрогалина

воспоминания Уинстона Черчилля, Генри Форда http://lib.ru/MEMUARY/

Юля Фёдорова

Эрл Стэнли Гарднер - цикл про адвоката Перри Мейсона

Елена Шаломеева

А. Ф. Кони (известный русский юрист, выдающийся судебный оратор) . Сборник его избранных произведений (статьи и заметки, судебные речи, воспоминания) издавался в 1956 г. (Государственное издательство юридической литературы)

Иг
Игорь

Михаил Барщевский "Командовать парадом буду я". Написано, что она автобиографическая. В книге отслеживается судьба молодого адвоката Вадима Осипова с 19 до 29 лет. Я книгу не читала, но смотрела, снятый по её мотивам сериал "Защита против". Мне понравился.