an
andynova

Подскажите интересную игру пожалуйста) ) ) Шутера или паркур игры, гонки, только не стратегии и ни как дота)

Александр Савинов

алиен шутер начало вторжения! офигенная игра! очень затягивает!)

Marie Iskra

mirrors edge, saints row, dayz, rust, outlast, arma

Оксана

F.E.A.R, Fallout 3, Counter-Strike, Postal 2, Painkiller, DooM 3, Saint Row, Prototype, Mafia: The City Of Lost Heaven. Хороших игр полно!

Иван Шеин

майнкрафт варфейс скаирим гта 4 батлфилд дауз стандалон инфештейшн