Константин И.

При выстреле в самп или ударе кулаком ничего не могу делать а когда сворачиваю и снова включаю игру так же? что делать?

Марина Лаврухина

Скачай лицензионную гта са, а так я сборку сделал для самп, но думаю выложить в инет или нет. А так самп не хорошая игра, она бесит, тем что не качественная. ? И школота бесит. И тупой РП. ?