Надя

как вы думаете, два американских авианосца которые будут стоять в сочи на олимпиаде, истинная причина их захода

может ли быть связана с событиями на украине ?

Елена

Эвакуировать Путина, если что.

Ал
Александр

они привезут гомосеков для пидар-парада, те получат по ебальникам и довольные уедут на хуй

Me
Mergen

Это они обкатывают авианосцы, чтобы потом установить на них круизконтроль с GPS-навигатором, на будущее. :))

Любовь

нет, у них планы взять Россию - вооружайтесь срочно.

Св
Светлана

то для того, что бы вовремя свалить со своими подданными (спортсменами ) если что .всё правильно делают.

Виктория

Они будут не в Сочи, а в нейтральных водах. В Сочи нет порта для них.

Никита

захват Москвы и Норильска

Иринка

Элементарная помощь для предотвращения террористических акций...

Лена

ты думаешь они хотят развязать войну сейчас?

Бахтияр

Сочи будут потом, а сейчас Украина!