Алена Шумова

Не могу найти и скачать нормальный флешплеер для андройд 4.1.посоветуйте или скиньте ссылку. Заранее благодарен...

Какие не скачивал--или дают ошибку--либо заражены вирусом--либо просто не работают.... вот такая проблема

Анастасия Холина

Отдельно флэш-плеер в андроиде не ставится, вам просто нужен браузер с его поддержкой.

Попробуйте Maxthon Mobile, там точно есть.

Марина

значит надо силеть в инете с браузера puffin. в нем полноценный флеш плеер