Алексей Фоменко

сочинение какой я хотел бы оставить след на земле? помогите пожалуйста

Максим

Я хотел бы оставить след на земле, что людям указывал путь бы во мгле. Он как маяк бы надежду давал, всем кораблям, что искали причал.

Да
Дарья

Войти в историю как известная писательница/ актриса/ спортсменка/ певица/ ещё что-нибудь 🙂 Можно даже, как учёный, который всё таки открыл секрет бессмертия, или связался с инопланетными существами, или остановил летящий на планету метеорит, или устранил расистские бойни 🙂 Или как экстрасенс (типа Ванги) 🙂

Юрий Курин

Я бы хотел оставить след на своей родине. Если я оставлю след меня будут родственники помнить и гордиться мною. Но какой же след я могу оставить? Я же не могу изобрести компьютер или микроволновку. Если подумать я могу делать хорошие дела. Все спросят какие же дела добрые можно сделать. Добрые дела это помогать пожилым людям, давать деньги на благотворительность, заботиться за бездомными животными. Вообще я пока что в 5 классе и не могу много денег давать на благотворительность, но когда я вырасту я смогу давать деньги. Вообщем я решила делать добрые дела, чтобы оставить след на родине.

Дмитрий Доркин

Недавно тоже задалсь подоной мыслью и наткнулась на замечателььный проект который поможет вам оставить след в истории человечества [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Крутов

умных все забывают, полезных тоже, так что если надо оставить запоминающийся след- Герострат вам в помощь!

Ма
Марат

Все мы об этом думаем, но не у всех получается попасть в историю.

Павел Серебренников

Каждый человек проживая жизнь оставляет за собой след. Этот след может быть как положительным так и отрицательным. Некоторые люди вырубают леса, отлавливают животных из-за ценного меха. Другие создают что-нибудь сами, например, строят дома. Есть и такие уникальные люди, которые тратят всю свою жизнь, чтобы спасать чужие (врачи, пожарные, спасатели, полицейские).

Художники, писатели, поэты, скульпторы, композиторы, музыканты - это творцы. Они создают не материальные ценности. Такой след не изменит природу, но может изменить разум людей. Их творчество остается в душах.
Какой след оставить, решать вам.