ОК
Ольга Кирьянова

Пожалуйста, помогите подобрать стих!

Нужен объёмный стих для конкурса. Стих может быть на любую тему. Стих около 20 четверостиший, но можно больше или меньше, главное что бы был трогательным (не о любви) и наверно трагическим, возможно стих о войне. . .Мне бы подошёл стих "Варварство" Муса Джалиль, но его уже учат несколько человек и мне его не разрешили. . .Пожалуйста, помогите найти что-то похожее. Заранее спасибо!

Виктория

"Идут белые снеги" - Евтушенко.. . он не такой уж большой, (12-13четверостиший) , но при правильном прочтении он способен стать настоящей изюминкой.