Дима Павлов

Помогите, пожалуйста подобрать стих!!! Срочно!!!

Помогите, пожалуйста подобрать поздравительный стих на новый год. Но такой, чтобы его могли рассказать 5 человек. (Стих будет в конце сказки-сценки, сказочные герои поздравляют всех с новым годом)

Михаил Мартынов

Возраст не указала. Ищи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/scenarii/prazdniki/novyy-god/veselyy-novogodniy-korporativ/ (без пробела) . Да набери в Гугле "новый год сценарий" - и вся малина.