Виктор Бочаров

Литература ну это же легко! помогите! Нужно составить 1 или 2 вопроса по рассказу "Кавказский пленник"

а ответы можете написать

Спасибочки всем!! ! Выручили и меня и подругу)))))

Андрей

какой мобильник был у Костылина? как относился Жилин к программе инстаграмм? ? Какая погода была на Кавказе утром, когда прошла буря?

Jm Stereo

Что побудило кавказскую девочку помогать главному герою? Например.

Николай Терехов

1. Почему один из героев выехал на гору? (хотел проверить дорогу. ) 2. Что произошло с товарищем главного героя? (испугался и не стал выручать)

Сергей Елькин

чем отличаются Жилин и Костылин? (толстый вопрос)