На
Наталья

упала зажигалка в воздухопровод у лобового стекла, как достать? снимать полностью торпеду? (ВАЗ 21114)

Ярослав Филиппов

Ничего не делать.
Оставить как есть.
Обдуву лобового стекла вряд ли будет мешать.
Газ не перегреется там и не взорвется - температура воздуха печки недостаточна для этого.
Ну, а если, есть горячее желание достать, то разбирайте воздуховоды.

Колян Голубков

сними боковую панельку где педаль там лючек и доставай

Ирина Белова

Миша Нагар не совсем прав, газовая зажигалка ещё как может взорваться в воздуховоде.

Наталья Лайцева

Да и хрен на нее, если зажигалка не золотая и не отделана брюликами. А простая - если и взорвется ничего страшного, у меня на солнце их немерено поразрывало.