На
Наталия

я не нравлюсь друзьям моего парня по некоторым причинам (вн) . что делать?

я не нравлюсь друзьям моего парня : 1. я не той нации какой они 2.я не из их круга ( у меня обычная русская семья, со средним доходом, бывает денег нет в семье. мой мч и круг его друзей можно сказать, богачи, ни в чем себе не отказывают) его друзья со мной не здороваются, делают вид что меня нет, постоянно пытаются как-то моего молодого человека познакомить с другими девушками, говорят про меня ему гадости, мол я распущенная (хотя круглыми сутками дома за учебниками) , всячески настраивают против меня. я говорила парню за это, но у него один ответ " тебе кажется, они нормально к тебе относятся" что делать?

Николай Пилюгин

Попыться найти контакт, или поискать причины в себе

Светлана Васильева

ну если он с тобой значит все нормально, а на друзей наплюй ты же не с ними встречаешься

Поликарп Матвеич

брось парня! если бы любил не позволял своим друзьям огорчать тебя да и мажоры очень х. люди

Татьяна Русанова

Пока ничего. не здороваются, ну и пусть.. )
если дойдет до того, что они скажут типа оставь его, и т. д. , тогда уже можно будет что-то предпринять. : сказать парню, записать на диктофон их слова в конце концов!)))

Надежда Андреева

действительно, ты же не с ними встречаешься. пусть, что хотят, то и говорят. ты ему дорога, раз он говорит, что всё хорошо. а это главное 🙂

Наталья Трусова

а они какой нации, если не секрет?