Евгений

Что делать если я с другом трахнул девку, а ей оказалось 15 лет?

Ан
Анна

Раньше надо было думать об этом.

Ка
Каришка

заткни ей рот, трахни ещё раз) ) пусть успокоится )

Alexandra

а до этого отношений не было? как можно было ничего не знать о человеке и лезть ему в трусы ?

Ир
Ирина

Разучивать "Мурку","Владимирский централ","Таганку"...ну и что там ещё в репертуаре) )
А вообще, думать надо было головой. А не...

Татьяна

Срочно жениЦЦа! ) Из ЗАГСа сбежать можно, а вот из тюрьмы.... ммм....

Екатерина

идти писать чистосердечное

Со
Софья

трахните друг друга, педикам скидка, им и условно могут дать

Катюшка

Да иди с повинной если она про болтается то тебя порвет кто нибудь из родных или в темном подвале большой брат из Гуантанамо :))))

Vesna

ну тут только ждать что будет дальше