Саламат Осмонбаев

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Microsoft Access бесплатно и без регистрации?

d.
d.alekcey

Программа Microsoft Office Access входит в состав расширенной версии пакета программ Microsoft Office. Отдельно не существует.
Ищите бесплатный Microsoft Office. Только обязательно убедитесь, что Access в него входит 🙂.

Если Access нужна не в приказном порядке, то можно использовать альтернативные СУБД, например, программу Base, аналог Access, входящую в бесплатный свободный пакет LibreOffice (OpenOffice).
Вообще, разных реляционных СУБД, к которым относится Access, довольно много, в том числе, свободных и бесплатных...