Сара Рахматуллаева

Майдановцы не отрицают, что ими руководит Финк Брайан и ещё 30 америкосов .Украину в натуре продали 3 остолопа? иуды ?

Америкосы скорее всего и отстреливают украинцев - дожили ((((Это уже предательство своего народа, матери родной, неужели из за денег и жажды власти можно так опуститься? Ну придут они к власти ...ещё больше воровать будут - если уже Родину продали.

Svetochka

Вот к чему приводит непоследовательность и нерешительность руководителя страны !

Алексей

Так они оптом вас сразу и задвинут. Израилю. Прародине своей.

Арина Бибикова

выкинся с окна

Маша

У них родина в другом месте...

Vika

Кличко поливали из огнетушителя, это вселяет надежду что вы неправы.

Вадим Ковалев

А кличко поливали из огнетушителя, это, чтобы его немного охладить?

Па
Паша

ах какая новость...

Александр Макаров

Это ваше личное мнение?

Настя Малыгина

Это давно всем известно, остолопы рвутся к власти любым доступным способом, а на народ им плевать с большой колокольни.