Евгений Максименко

Если Парашенко продал Украину американцам за 30 серебрянников, он теперь Иуда?

Сергей

он один из стада продажных олигархов которым похуй на страну...

Таня

Никак ты кошерно-картавый казачек и шекельно-долларовый холуй по совместительству не успокоишься, все ядом брызжешь, змеюка подколодная. И не знаешь что даже яд страшный и смертельный можно использовать в лечебных целях. И все что ты здесь "напоносил" збудется, но только с вашими кибуцами на берегах гнилого вонючего болота (Мертвое море) и это ваши "кошерные арийцы" поплывут таранками в свой не последний путь и еще долго будут жариться на солнце и обрастать солью пока и не погрузятся на самое дно, там где их всех примут по-настоящему горячо и кошерно.

И мы готовимся к времени наступления нашего православного христианского царства белого царя над которым никогда не будет заходить солнце и когда мы здесь наведем православный порядок с нашим православным царем, то нас достойно встретят как своих у алмазных ворот Христова Царства Небесного - так говорит наше святоотеческое предание.

Алексей

Иудей.
Он же Вальцман.

Алексей

Он хуже. После предательства Иуды была только одна смерть Христа. А после его предательства вся Украина по пояс в крови.

Марго

Почему Иуда? Он и изначально не был на стороне Украины - следовательно предательства не было.

Залина

Может и не иуда но козлом отпущенья точно станет.

Йо
Йохан

может ему в почет быть Иудой...