Чугай

Почему одиннадцать братьев продали Иосифа за 20, а Иуда продал Иисуса за 30 сребренников в одного?

Чем истории еще схожи?

Например Иосиф был в тюрьме - было еще двое заключенных, которым приснились сны, одного помиловали, а одного казнили.
С Иисусом было распято двое разбойников, один покаялся, а второй нет.

Юрий Кальянов

Может,Иуда лучше торговаться умел?

Людмила Абазина

У Иосифа было 12 братьев. Его предал Иуда. Его имя, данное ему фараоном "Спаситель" (мира, земли) - Цафнаф-панеах. Иосиф начал свое служение в 30 лет.

Дмитрий

На самом деле, оН г*вна из под этих серебренников не стоил

Ольга Середа

инфляция в ветхом завете тоже была