Евгений Немчанинов

Почему Иуда "продал" Иисуса именно за 30 серебренников, а не за иную цифру монет?

Эльдар

30 - в эзотерическом символизме- ТРИЕДИНСТВО энергий ЦЗИН, ЦИ и ШЭНЬ, образующих в ЗИГОТЕ зародыш ТЕЛА, ДУШИ и ДУХА.

В ЧАКРАЛЬНОЙ системе-это проводник ментальных энергий в составе СУТРАМЫ (СУШУМНЫ) - ЧИТРИНИ- ЭФФЕРЕНТНЫЙ нисходящий проекционный ПУТЬ, проводящий импульсы от коры, подкорковых центров (от сенсориума мозга) к нижележащим отделам, к ядрам мозгового ствола и двигательным ядрам спинного мозга (пирамидные, экстрапирамидные и мозжечковые)... "Сверху ко нам понизился"...

В меридиональной системе (имел 12 "учеников"...) - это БАТ 10- 4- ЯН-ЧИ- КИСТЬ, наследственная конституция. "Повреждения" в этих зонах- энергетического кокона-вызванные в сети меридианов, обеспечивающих функционирование ЧАКР-есть разрешение и системы чакр... МАНИПУРА-ВИШУЖХА... Система ЧАКР- это МОЗГ ВНЕ ТЕЛА и часть ДУШИ.

По Еврейской ЛУННОЙ АСТРОЛОГИИ- ИУДА- это 5-й меридиан, СЕРДЦЕ, ЛЕВ-ЛОШАДЬ.
Из всего перечисленного следует, что повреждение кокона У-СИН ДЕВЫ- болезнью сердечно-сосудистой системы из-за дисфункций ЛИМФАТИЧЕСКОЙ- ХОДИЛ по ВОДЕ, лечил... но его преследовали... Имунодефицит, онкоболезни-генетически фиксированное ВМЕШАТЕЛЬСТВО по ВЕКТОРУ 14-го меридиана ВВЕРХ- усиленным даосским.. .

Изгонял бесов... Заторможенная ВИШУДХА кругом на 14-м-ВНИЗ.. .
Эликсир БЕССМЕРТИЯ- перемещением его вспять- из МАНИПУРЫ в ВИШУДХУ - ИДЕОГРАММА ХРИСТИАН- по 14-му от МАНИПУРЫ-ВВЕРХ и по ходу ЛИМФОТОВ в грудной клетке- к СЕДЦУ, по ВЕНОЗНОЙ системе... "превращал ВОДУ в ВиНОзную систему.. .
По КРУГАМ читать : http://otvet.mail.ru/question/90455653

Александр

Сам то, конечно, знаешь, Марк, нас проверяешь ?
Возьми мой предыдущий ответ и раздели его на 12 и найдешь стоимость земли горшечника за Храмом. .
Хотя, если честно, я шел другим путем и сделал все наоборот.
Ну, кому как больше нравится.

у тебя сдача бы нашлась?

Галина Кишанина

Потому что за 30 серебреников в то время продавали раба

Оля Оля

Порой совершаем поступки, не подумав о последствиях!

Иуда получил за Иисуса 30 монет, но потерял гораздо большее и более ценное - спокойствие!

Ксения Валерьевна

Иуда продал бы его за любую сумму. Такое у него было предназначение. Чтобы Иесус смог искупить грехи людей. По сути количество монет не имело значение.

Sergey Kim

3 = heart

Анастасия Акубардия

а может и не за 30 история нередко ошибается. кто-то сказал - все запомнили. да и какая разница. вы же не спрашиваете почему Пете платят 20тыс в месяц. нашел, где побольше заплатят и все.

Ба
Бахриддин

30 серебрянников это Миф.