Слава Кадников

Интересно узнать! Если Иуда за 30 серебренников оценил вход в ад, то какова цена входа в рай?

Мария Шведкова

жертва уже была для этого принесена)) ) бог пожертвовал кровью Иисуса, согласно всем христианским учениям. А люди вольны выбирать свой путь)))

Михаил Яндулов

В бытность Иуды Хрисовский Эгрегор не существовап . И не рисковал Иуда адом, потому как был чистокровный Иудей . А Иудейский Эгрегор существовал давно, и с его точки зрения Иуда ничего зазорного не совершил, ибо это смотрелось как сдача государственного преступника властям . Для меня Иуда обычный стукач, которые водились во все времена . Но надо быть объективным .

Владислав Шарай

всю жизнь жить делая волю Бога, в этой временной жизни, чтобы жить вечно в раю

Shambet Tookeev

Прошу меня простить, разочарую конечно, но нет ни рая, ни ада.