Ольга Чебыкина

Почему меня в ТДВ не пускают? Выкидывает все время на главную страницу. Вас в ТДВ пускают?

Возраст исправила, зайти не могу.

Мария Ветрова

Потому что 17лет, там с 18!

Ин
Индира

А я туда сама не хожу, как прочитаю вот такое " В силу специфики данной категории, эти вопросы могут шокировать Вас, оскорбить Ваши чувства или повредить Вашему нравственному развитию. " Боюсь за свою неокрепшую психику ))))))))))))

Ел
Елена

Сходила, пустили...

Мария Ионова

Ну и что там интересного? Одни изврАты сидят, помешАнные нА сиськАх и писькАх)))

Жанико

Меня пустили. Но мне там не интересно - старею, видимо))

Антон Кулешов

Меня пустили. . не расстраивайтесь здесь лучше и людей больше)))))))

Анастасия Анисимова

меня тоже выкидывает почему то, уже месяца три как... и мне уже есть 18

Валерий Евдокимов

кто ж меня не пустит ...