Анастасия Шамрай

Если мужчина совершил самоубийство и в предсмертной записке указал что его довела женщина, её данные все и адрес. То что

будет этой женщине, к ней будут приходить из милиции или ктонибудь забираться? На самом деле она с ним жить просто не хочет.

Алеся Самошкина

Да ничего не будет, мало ли дебилов писАть умеют...

Ксения

Ничего ей не будет. Просто придут, спросят что и как и уйдут. Бредовый повод для самоубийства, мужик же в конце концов, надо добиваться или с достоинством перенести поражение, а не бежать вешаться

А.
Андрей .

Написать много можно, этот факт ещё доказать надо.

Vitaliy Petrenko

ничего ей не будет... мужик идиот тупой, что так сделал

Кирилл Самойлов

Женщине ничего не будет. Написать можно что угодно.

Наташа 1

К ней обязательно придут, чтобы спросить в каких отношениях были с самоубийцей, не замечала ли за ним странностей (ей, кстати ничего не будет, она же не убила) . Такие же вопросы будут задавать соседям, родным, знакомым, малознакомым. Если потребует служебная необходимость, будут показывать посмертное фото самоубийцы (с перекошенным судорогой лицом, с обмоченными и перепачкаными каловыми массами штанами).

Екатерина Мусатова

Придут и спросят - а не дурачок ли он?
Собственно, это всё.

Владислав Сапрончев

Родственники имеют право подать заявление о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 110 УК РФ. При наличии заявления будет проведена доследственная проверка по результатам которой принято процессуальное решение.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.