Р.
Роман ....ov

На каком сайте можно посмотреть продажу авто из Японии либо других стран рядом c Россией

хочу тачку купить из заграницы подскажите сайты с этими объявлениями

Мария Болотина

дром ру. Там машины из японии и из США пригнанные продают. . .во Владивосток стекаются все. А там, либо на заказ, либо еще как то доставка осуществляется. . .Не помню какой раздел....

Юля Морозова

самый достойный и уже больше 10 лет радует нас японосаннами)) ) japancar.ru вам удачи