Настюшка Карпова

почему джей джей абрамсу доверили Звездные войны 7

их не смущает что все его проекты говно полное и сам он кудрявое очкастое чмо???

Ве
Вера

Мне нравится Стартрек и Лост. Никто никого не заставляет смотреть этот фильм. Ограничься 6 сериями, для тебя франшиза закончена. Я его с удовольствием посмотрю, и потом уже решу, г. . но это или нет. Недалёкое и узкое мышление всегда пользовалось ярлыками вместо доводов.

Татьяна Левина

Сам ты говно. Джей-Джей очень хороший режиссер. Не лучший конечно, до этого ему далеко, но хороший! А прежде чем оскорблять чьи-то творения, попробуйте для начала сами сделать хоть что-то и узнаете как это тяжело. К тому же, в жанре научной фантастики Абрамс - один из лучших режиссеров! Думаю, Абрамсу на ваше мнение глубоко наплевать. Предложили бы тогда хотя бы свою кандидатуру на пост режиссера "ЗВ7".