Вячеслав

Боец «Беркута» рассказал, доплачивают ли им за разгон митингующих. Любопытно, деньги явно не бюджетные. Прокуратура молчит?

[ссылка появится после проверки модератором]

Ванечка

Когда ты стоишь перед буйствующими уголовниками кидающими в тебя камнями и закидывающими горящим бензином, посмотрел бы я на тебе ушлепок, сколько тебе бы денег захотелось. Это как боевые всегда больше.

Св
Светлана

я их после майдана еще крепче зауважал не перевелись ещё хлопцы на земле украинской

Ирина

А кремль им зачем миллиарды дал?