Linar

19 .01 .2014 года президент РФ Путин заявил о том что после олимпиады в Сочи он пригласит китайцев

осваивать и инвестировать Юг России . Как Вам это новость ?

Эльвира Исабекова

Это тварь совсем страх потеряла

Татьяна Якубенко

ура путину,
давайте его любить еще больше,
заодно китайцев и армян юга

Анна Яновская

И, ведь, пригласит! Пока мы тут Украине кости перемываем!

Любовь Шишлонова

Возникает вопрос, почему же тогда Дальний Восток китайцы осваивают без приглашения?
Их уже там сотни тысяч, живут семьями, валят лес и отправляют в Китай

Юра Григорьев

как только с луны вернутся. . их приглашать.. . не надо..

Иван Жучков

Ничего ужасного в этом нет

Грайр Арушанян

Так охраняющим спокойствие власти силовикам надо платить, а денюжки тю-тю...

Александра

Добивается же того, чего от него требуют. Вот ведь мразь, все-таки. Был, есть да так и останется ею ...

Дмитрий

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Они его на фаэтоне покатают гуртом.

Джахонгир Юлдашев

правильно, пусть осваивают. А то он дикий совсем, и населения там нет

Вадик Королев

Хорошая новость, Сибирь и ДВ нуждаются в Развитии, Юг развили, там тоже было много иностранных инвесторов.