Ли
Лилия

Как так получается что в Украине радикалы берут власть в стране практически без сопротивления?

Один беркут с ними воюет а в городах вообще никто их не трогает

похоже народ с радикалами включая ментов

Михаил Fox

В восточные области и в Крым они не суются. А это большая часть территории.

Сергей Кулинич

Вот ты сам и подумай)))

Arkadii Troshec

Можно поднять неплохие деньги если запастись обломками баррикад, катапульты, бутылки коктейля молотова, печки буржуйки, маски бандерские, прочее барахло манданское, а потом после бучи продавать как сувениры туристам!

Анфиса Затонская

у росси на носу олимпиада. вот русские и бояться бойкота. поэтому молчат скрепя зубами. все просчитанно

Александр Рябченков

Кто же их будет трогать, армия? Когда дело дойдёт до армии, капец придёт всем радикалам.

Ли Иодо

путина на них нет! он бы уже давно зачистил всю эту мразь!!!

Анютка Крошка

Потому что это была есть и будет окраина России Людей там за многие века приучили жить по принцыпу не чего не знаю моя хата с того краю.

Татьяна Роман

ожидаем когда армия Украины разгонит пернатых танками

Руслан Ламан

радикалы у вас, а у нас народ. а беркуту платят по штуке баксов и квартиры дадут, то они бандюков и защищают. ну еще жены беркутовцев за них, помогают квартиры зарабатывать

Юра Крутелев

Потому что так называемые "радикалы",это и есть народ. Вся Украина уже задыхается от нынешней бандитской власти, которая вершит беззаконие. Беркутовцы массово "заболевают",чтобы уйти на больничный.

Ил
Илоночка

власть прежняя, только шуму много...

Виктор Лебедев

Восточные города сразу яйки прищемлют.

Владимир Баландин

Колонна номер 5.

Варвара Дьяченко

а это кто такие рад==икалы

Ев
Евгения

там еще солдатики стоят с беркутом ..ввешники.. этого дауна голого не беркут снимал.. а какие-то спецы из вв

Анна Качалова

достали они всех.

Юля Фёдорова

При полном безучастии законно избранной власти