Дмитрий Голубков

Потянет ли Гта СА эта видеокарта? И какое будет изображение?

Данные

Код товара 1158521
Наименование видеокарта palit
Модель gt620-1024mb
Интерфейс pci express
Тип слота pci express 2.0 16x (совместим с pci express 1.х)
Частота графического процессора 700 MHz
Графический чип geforce gt 620
Объем памяти 1024
Разрядность Bit 64
Тип памяти ddr 3
Частота видеопамяти 535 MHz
Разъемы dvi-i, hdmi, 15-пиновый коннектор d-sub
Производитель palit

Анюта Бекасова

Конечно ещё спрашиваешь.

Денис Медведев

Ещё как поедит ))
Устанавлюй и играй )

Юрий Сапрыкин

А почему бы и не потянула? игра самав требует всего Видеокарта : 64 Мб, совместимая с DirectX 9 (GeForce 3 или лучше)

Танюшка

должно потянуть а вот гта 4 вряд ли

Татьяна Татьяна

Да эта видюха ГТА, прожует и не заметит. На ней можно куда серьёзнее вещи запускать (если конечно всё остальное железо будет такого же уровня) . И ГТА 4 потянет. (я нормально играл с памятью 512 мб.

Сергей Сироткин

Надо сравнить Мегабайты карты с мегабайтами системных требований ГТА, если у карты больше мб то все будет норм.