Михаил Кирсанов

Подскажите какие-нибудь забавные аниме, вроде Сатана на подработке или Очень приятно, Бог.

На
Наталья

Меланхолия Харухи Судзумии / The Melancholy of Haruhi Suzumiya animekun.ru/Video/Serials/Melanxoliya-Xaruxi-Sudzumii-14-epizodov.html Загадочная девушка Х [ТВ] / Mysterious Girlfriend X animekun.ru/Video/Serials/Mysterious-Girlfriend-X.html Канокон ТВ / Kanokon TV animekun.ru/Video/Serials/Kanokon-12-epizodov.html Моя богиня! TV - 1 / Ah! My Goddess TV animekun.ru/Video/Serials/123123.html Волчица и пряности ТВ-1 / Spice and Wolf TV-1 animekun.ru/Video/Serials/Volchica-i-pryanosti-13-epizodov.html Кэйон (K-On!) animekun.ru/Video/Serials/Kejon.html Внук Нурарихёна animekun.ru/Video/Serials/Nura-Rise-of-the-Yokai-Clan.html Я буду ждать тем летом / Ano Natsu de Matteru animekun.ru/Video/Serials/Ano-Natsu-de-Matteru.html Принцесса чудовищ / Princess Resurrection animekun.ru/Video/Serials/Princessa-chudovishh-25-epizodov.html ТораДора! / Toradora! animekun.ru/Video/Serials/ToraDora-25-epizodov.html Karin animekun.ru/Video/Serials/Karin-24-serii.html Под мостом над Аракавой ТВ-1 / Arakawa Under the Bridge TV-1 animekun.ru/Video/Serials/Arakawa-Under-the-Bridge.html Sankarea / Санка Рэа animekun.ru/Video/Serials/Sankareya-Sankarea.html Чобиты / Chobits animekun.ru/Video/Serials/CHobity-24-epizoda.html Пожалуйста! Учитель TV / Onegai Teacher TV animekun.ru/Video/Serials/Pozhalujsta-Uchitel-12-epizodov-OVA.html Дни Мидори / Midori no Hibi animekun.ru/Video/Serials/Dni-Midori-onlajn-13-epizodov.html Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё (Seitokai no Ichizon: Hekiyou Gakuen Seitokai Gijiroku) animekun.ru/Video/Serials/Seitokai-no-Ichizon-Hekiyou-Gakuen-Seitokai-Gijiroku.html У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai animekun.ru/Video/Serials/1316680163.html Вторжение Кальмарки / Shinryaku! Ika Musume animekun.ru/Video/Serials/Shinryaku-Ika-Musume.html Ускоренный Мир / Accel World animekun.ru/Video/Serials/Accel-World.html Шафл ТВ / Shuffle! animekun.ru/Video/Serials/SHafl-TV-24-epizoda.html Иксион Сага: Иное Измерение / Ixion Saga: Dimension Transfer animekun.ru/Video/Serials/Ixion-Saga-Dimension-Transfer.html Морская невеста (The Inland Sea Bride) animekun.ru/Video/Serials/Morskaya-nevesta-26-epizodov.html Соседи! (Tonagura!) animekun.ru/Video/Serials/Sosedi-13-epizodov.html Мамору выходит из тени / Kage Kara Mamoru! animespirit.ru/anime/rs/series-rus/184-kage-kara-mamoru-mamoru-vyxodit-iz-teni.html Там и сям / Acchi Kocchi animekun.ru/Video/Serials/Acchi-Kocchi.html