Константин

В какой серии манга аниме "Очень приятно, Бог"

13 Серия первого сезона "Очень приятно, Бог" это какой том манги? 13 серия в аниме - какой том в манге?

Алексио

Никакой. Конец аниме Kami-sama Hajimemashita снят не по манге.
Всего в аниме было экранизировано 5 томов манги. Но начинать читать мангу надо с первой главы: между первоисточником-мангой и экранизацией-аниме всегда есть различия. Так что не думайте, что посмотрев аниме, вы видели и знаете все, что хотела сказать мангака. А в случае с Kami-sama Hajimemashita вы еще и запутаетесь, что было только в аниме, а что - в манге.