Светлана Sova Соловей

Аниме "Очень приятно, бог". Скажите пожалуйста, на какой главе манги заканчивается 13 серия аниме.

Евгения

В аниме было экранизировано пять томов манги Kami-sama Hajimemashita, по 30 главу.
Учитывайте, что конец аниме снят уже не по манге. Да и читать мангу надо с первой главы, экранизация-аниме всегда в чем-то, но отличается от первоисточника-манги.