Ан
Анюта

Дайте пожалуйста ссылку на всю мангу очень приятно, бог на руском

Татьяна Глотова

Манга Kami-sama Hajimemashita еще не завершена, так что "всей" манги просто не существует.
Перевод на русский можно прочитать онлайн на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. me/nice_to_meet_you__kami_sama Скачать - c сайтов переводчиков:
1-28 главы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
28-42 главы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
42 и далее главы - http://wizardsofwords.tk/проекты/активные//nice-to-meet-you-kami-sama/