Ан
Аня

Можно ли в Японии купить какие-нибудь товары (фигурки, игрушки и пр. ) из манги Очень приятно, бог?

Очень интересует этот вопрос, в интернете не смогла найти ответы, буду очень благодарна ответившим.

Меня интересует вообще наличие каких-нибудь игрушек или фигурок из этого аниме, просто просмотрев в интернете, не нашла там что-то связанное именно с этим аниме. А на сайтах заказов (русскоязычных и англоязычных) нашла только кружки с изображением героев аниме, а чашки я точно не хочу.

Да
Дарья

Вас интересуют именно магазины? В крупных торговых центрах Японии можно купить товары совершенно из любого фендома. Есть даже аниме-квартал, если не ошибаюсь.

Лариса Парамонова

Ээээ... ?
А почему собственно нельзя, если нравится???

Никита Лутаев

Здравствуйте! Я воспользовался этой ссылкой и нашел все что меня интересовало babysmile.ru/