Елена Сафарова

Посоветуйте кто-нибудь интернет-магазин детских товаров (коляски, игрушки и пр... ) с доставкой по Москве?

Посоветуйте кто-нибудь интернет-магазин детских товаров (коляски,
игрушки и пр... ) с доставкой по Москве? Ну, и с ценами не как "за
самолет", конечно 😉

Ольга Хлебтовская

Интернет-магазин например вот этот. Цены и ассортимент разнообразен. Но совсем дешевки нет