Сергей Сафонов

Есть в этой Москве хоть один интернет магазин мобильников, с круглосуточной доставкой? 🙂

Есть в этой Москве хоть один интернет магазин мобильников, с круглосуточной доставкой? 🙂 Все поисковики замучил - не вижу. Неужели нет таких? ? Или всё же плохо искал?

Замира Кушакова

Круглосуточной доставкой раньше баловал Плеер. ру. Но после нападений на курьеров с товаром они стали работать до 22-х часов.
На Авито поищите, там могут быть ещё.

Лариса Куценко

Курьеры, по ночам - не хотят ездить, опасно.