Андрей Стажков

люди, когда выйдет второй сезон аниме ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, БОГ. скажите пожалуйста

Юленька Байкалова

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Kami-sama Hajimemashita не было. Да и ждать их пока рано: сперва должны выйти все диски с сериями (во многом судьба продолжения зависит от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков) . Последний диск выйдет 19 июня.
Хотя похоже на то, что второй сезон изначально не планировали: манги было экранизировано всего пять томов, хотя тогда их было уже 14, а концовка аниме снята не по манге. Так что лучше читайте мангу и не питайте особых надежд на второй сезон аниме.